Всероссийская научно-практическая конференция в Чувашском государственном институте культуры и искусств.

28 марта в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоялась Всероссийская научно-практическая конференция " Музыкальное исполнительство и педагогика 21 века: теория, методика, практика" и был проведен республиканский практический семинар для преподавателей бачна, аккордеона и гармони "Современные формы и методы преподавания игры на народных инструментах (баян, аккордеон и гармонь)" Преподаватель Алтышевской музыкальной школы Годунова Вера Валентиновна приняла участие в республиканском семинаре, выступив с докладом на тему "Роль мотивации в успешном обучении детей ДМШ через применение современных технологий на уроках специальности в классе баян", и получила сертификат участника научно-практической конференции.