Талантов перезвон.

В Чебоксарах состоялся II Всероссийский очно-заочный конкурс народного творчества «Талантов перезвон» посвященный Году семьи в России.Конкурс народного творчества Чебоксарской детской школой искусств №2 проводится с 2014 года, объединяя ценителей этого направления из разных регионов России. В 2024 году конкурс проводится в статусе «Всероссийский» при поддержке Межрегиональной общественной организации «Чувашский национальный конгресс», Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары и Чувашской Республиканской культурно-просветительской организации «Арт-Академия».
    Обучающиеся Алтышевской детской музыкальной школы приняли участие в заочном формате.В Номинации «Музыкальное исполнительство» выступили баянисты класса преподавателя Аввакумовой Е.П. Для Поливцева Евгения и Карповой Дарьи этот конкурс стал первой стартовой ступенью к высоким исполнительским достижениям. По итогам конкурса ребята стали дипломантами 1 степени. Поздравляем их и желаем всегда стремиться к успехам и победам!