Воспитанница музыкальной школы Алатырского района Наталья Вавилкина – призер VII Открытого городского конкурса юных пианистов «Волшебные клавиши»

В МБУДО «Алатырская детская школа искусств» состоялся VII Открытый городской конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши».
     В конкурсе участвовало более тридцати обучающихся детской школы искусств и учащиеся фортепианного отделения МБУДО «Алтышевская детская музыкальная школа».
Конкурс проходил по двум номинациям, соло и ансамбль. Солисты были поделены на три возрастные группы: 1-2 класс – младшая группа, 3-4 класс - средняя группа, 5-7 класс – старшая группа.
Так, в средней группе почетное 2 место заняла Вавилкина Наталья - пианистка из Алтышевской музыкальной школы, класс преподавателя Киреевой Жанны Васильевны. Наталья единственный участник конкурса из сельской школы и второй год подряд становится призером.
     От души поздравляем наставника и ее ученицу с заслуженной победой!