II Всероссийский фестиваль –конкурс «Калейдоскоп талантов»

С  17 февраля по 17 марта 2017 г. в Чувашском государственном институте  культуры и искусств проходит  II Всероссийский фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов». Фестиваль-конкурс проводится в рамках Республиканского культурно-образовательного форума «Навстречу творческой профессии!», проекта-победителя гранта Главы Чувашской Республики, направленных на поддержку инновационных проектов в сфере культуры и искусств.
25 февраля состоялись выступления конкурсантов в номинации «Инструментальное творчество. Народные инструменты». В этой номинации  приняли участие:  Арефьева А. (гитара) класс преподавателя Родионовой Л.В., Штанин К. (баян) класс преподавателя Аввакумовой Е.П., Баканов А. (аккордеон) класс преподавателя  Годуновой  В.Г.  По результатам конкурса Арефьева Антонина получила звание дипломанта 2 степени в 3-й возрастной категории (10-12 лет), Баканов  Антон –дипломанта  3 степени в 4-1 возрастной категории (13-15 лет).
26 февраля состоялись выступления конкурсантов в номинации «Инструментальное творчество. Фортепиано». Вавилкина Наталья приняла участие в этом конкурсе, а ее преподаватель Киреева Ж.В. стала обладателем звания лауреата 2 степени в номинации «Профессионал».
Поздравляем преподавателей и учащихся с достойным выступлением, и желаем творческих успехов и новых побед!