В детской школе искусств в г. Алатырь состоялся IX городской конкурс юных исполнителей баянистов и аккордеонистов

9 апреля 2017 года в детской школе искусств г. Алатырь состоялся IX Городской конкурс юных исполнителей баянистов и аккордеонистов. На этот конкурс от Алтышевской детской музыкальной школы было заявлено пять участников.
Штанин Кирилл (класс преподаватель Аввакумовой Е.П.) во второй раз получил звание лауреата I степени и грамоту за «Артистизм и вдохновение». В 2016 году Кирилл также удачно выступил на этом конкурсе.
Переберина Елена (класс преподаватель Дыровой И.Г.) получила звание лауреата II степени.
Юдина Инга (класс преподаватель Аввакумовой Е.П.) получила грамоту за «Артистизм и вдохновение».
Баканов Антон (класс преподаватель Годуновой В.В.) получил грамоту за «Лучшее раскрытие музыкального художественного образа».
Юдин Дмитрий (класс преподаватель Аввакумовой Е.П.) получил грамоту участника конкурса.