Отчетный концерт вокальной группы «Элегия»

12 мая  в Кирской средней школе прошел отчетный концерт вокальной группы «Элегия» под руководством Родионовой Ларисы Вячеславовны. Вокальному коллективу исполнилось 3 года.  Для творческого коллектива - это период поиска своего пути, своей неповторимости и уникальности. За эти годы произошло много событий, воспитанницы  участвовали в различных фестивалях и конкурсах, становились победителями.
      Поздравить ансамбль с маленьким юбилеем  пришли учащиеся, учителя школы, родители и жители поселка.  Концерт начался с презентации, в которой коллектив рассказал о своей работе и достижениях.  В праздничной программе прозвучали песни различной тематики: военно-патриотические, лирические, фольклорные и другие.
      Девушки  11 класса в составе трио «Вдохновение» исполнили песни на английском языке. Учащиеся 5 класса порадовали всех танцем.  С сольными номерами выступили Иванова Людмила и Шаварина Елизавета. Иванова Людмила – лауреат республиканских и районных конкурсов вокального творчества, не перестает удивлять и радовать слушателей своим выступлением.
      В заключение концерта в исполнении вокальной группы прозвучали  песни «Последняя поэма»  и  «В двух шагах от мечты». Под бурные аплодисменты зрительского зала участницы ансамбля завершили выступление. Много радости, улыбок и просто хорошего настроения подарили слушателям  воспитанницы вокального ансамбля «Элегия».