Поздравляем юных гитаристов!

Поздравляем наших юных гитаристов (п.КИРЯ) с победой во II Межрегиональном конкурсе исполнителей и творческих коллективов "Новогодний позитив"(г. Чебоксары), который проходил с 23 декабря 2020г. по 21 января 2021 г. Организаторы конкурса: Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, МБУДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С. М. Максимова".

В номинации "Инструментальное исполнительство" соло, гитара, лауреатами 2 степени стали обучающиеся класса преподавателя  Родионовой Л.В.: Доронин Дмитрий, Тюряхина Анастасия  и Александрова Виктория.

Поздравляем с успешным выступлением преподавателя и учащихся. Желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться вперёд к новым победам!