С наступающим праздником всех защитников Отечества!

🎆🎈🎈🎈День защитника Отечества - это праздник Вооруженных сил России. Его отмечают во всех войсках: и в сухопутных, и в морских, и в воздушных. В этот день в России поздравляют не только военных, но и всех мужчин, потому что служба в Вооруженных силах - это священный долг каждого мужчины. Поэтому, все мальчишки должны формировать свой характер с детства, воспитывать в себе смелость, благородство, твердость духа, решительность, честность, ну, и, конечно же, уважение к женщине.
20 февраля, в музыкальном классе Родионовой Л.В., с радостью принимали поздравления будущие защитники. Весело и дружно девочки исполнили задорные частушки для мальчиков, и вручили им памятные подарки.
От всей души поздравляем всех мальчиков, пап, дедушек, всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества! Желаем быть здоровыми, сильными, смелыми и целеустремленными. И пусть всегда будет мир под нашим небом!