Музыкальный театр впервые в нашей школе!

Музыкальный театр впервые в нашей школе!

     31 мая, в Кирской СОШ, состоялась премьера мюзикла "Муха -Цокотуха". Музыкальный спектакль был поставлен силами учащихся хорового класса и гитаристами музыкальной школы под руководством Родионовой Л.В. К премьере мюзикла юные артисты готовились долго: учили свои музыкальные партии, песни, разучивали танцы и репетировали роли.

     Родители, совместно с детьми и преподавателем, создали замечательные костюмы разнообразных насекомых. Каждый из ребят ощутил себя актером и певцом. Все отлично справились со своими ролями.

     На спектакль были приглашены дети дошкольной группы, родители, учащиеся и учителя. Премьера прошла с огромным успехом! Артисты удивили и порадовали всех присутствующих в зале. Особенно, рады были малыши детского сада. Они с огромным интересом смотрели, наблюдали и переживали за Муху-Цокотуху и ее друзей. В качестве благодарных зрителей, малыши подарили юным артистам продолжительные аплодисменты.

   Красочные костюмы героев, декорации, великолепная игра юных актеров, веселые песни, замечательная музыка и завершение со счастливым концом, окунули зрителей в настоящий мир театра!

     Премьера мюзикла стала подарком ребятам перед праздничным Днем защиты детей, и поздравлением с окончанием учебного года!

Фотогалерея