Антонина Арефьева, обучающаяся МБОУ "Кирская СОШ" и воспитанница МБУ ДО "Алтышевская ДМШ" (осуществление образовательной деятельности в Кирской СОШ) - стипендиат Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

Антонина Арефьева, обучающаяся МБОУ "Кирская СОШ" и воспитанница МБУ ДО "Алтышевская ДМШ" (осуществление образовательной деятельности  в Кирской СОШ) - стипендиат Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.
       Распоряжением Главы Чувашии объявлены имена обладателей специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. Этой стипендии в 2022 году удостоена воспитанница музыкальной школы Алатырского района Антонина Арефьева. 
     Антонина обучается в МБОУ «Кирская СОШ имени Героя России летчика-космонавта Н.М. Бударина» Алатырского района Чувашской Республики, в 9 классе.  В общеобразовательной школе учится на “отлично” и “хорошо”, принимает активное участие в жизни школы. Является активным членом местных общественных организаций. За все время обучения в музыкальной школе по классу гитары, Антонина достигла отличных результатов. С первого класса стала принимать активное участие в школьных и городских концертах, в конкурсах и фестивалях различного уровня. Высокая работоспособность позволила Антонине Арефьевой достичь высоких результатов на международных, всероссийских и межрегиональных конкурсах. В июне 2021 года Антонине назначена премия главы администрации Алатырского района в размере 1000 рублей за целеустремленность, молодую инициативу и достижения высоких результатов в республиканских, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсах.
      Поздравляем Антонину с достойной наградой! Желаем творческих успехов и новых побед, всегда стремиться вперед и не останавливаться на достигнутом!