Поздравляем лауреатов!

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса исполнителей и творческих коллективов "Новогодний позитив". Учредитель Конкурса – Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары. Организатор Конкурса – МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С.М. Максимова».
       Конкурс проводился в заочной дистанционной форме, по следующим номинациям: инструментальное исполнительство, вокал, хоровое пение и хореография. В этом году участниками конкурса стали исполнители и творческие коллективы разных городов, областей и регионов: Саратовская, Свердловская, Ярославская области, г. Нижний Тагил, г. Йошкар-Ола, г. Тула, г. Казань, г. Североморск, г. Чебоксары, Чебоксарский р-н, г. Новочебоксарск, г. Алатырь и Алатырский р-н, Урмарский и Моргаушский районы Чувашской Республики.          Алатырский район на конкурсе представили обучающиеся отделения народных инструментов МБУ ДО "Алтышевская ДМШ" Виктория Александрова и Кавкайкина Ксения.
             По итогам конкурса:
Александрова Виктория (гитара, преподаватель Родионова Л.В.) - лауреат 3 степени.
Кавкайкина Ксения (аккордеон, преподаватель Годунова В.В.) - лауреат 3 степени.
             Поздравляем учащихся и преподавателей с успехом в конкурсе. Желаем дальнейших творческих побед!