Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса "Сурские узоры"

Подведены итоги IX Открытого Зонального конкурса юных исполнителей "Сурские узоры" памяти С.В. Кутлеевой, посвященного Году трудового подвига строителей Сурского и Казанского рубежей. Организатором конкурса является МАУДО "Детская школа искусств №1" г. Шумерля. В конкурсе принимали участие обучающиеся детских музыкальных школ и детских школ искусств Чувашской Республики. Конкурс проводился дистанционно.

Обучающиеся МБУ ДО "Алтышевская детская музыкальная школа" Алатырского района выступили в номинации "Инструментальное исполнительство" (народные инструменты) и получили следующие результаты:

✅ Тюряхина Анастасия (гитара), класс преподавателя Родионова Л.В. - Лауреат 3 степени.
✅ Карпов Михаил (аккордеон), класс преподавателя Баймаковой Е.В. - Лауреат 2 степени
✅ Карпова Дарья (баян), класс преподавателя Аввакумовой Е.В. - Лауреат 3 степени
✅ Кавкайкина Ксения (аккордеон), класс преподавателя Годуновой В.В. - Дипломант 1 степени.

Поздравляем учащихся и преподавателей с творческими успехами!