Открытый городской конкурс юных исполнителей баянистов и аккордеонистов.

9 апреля, в МБУ ДО "Алатырская ДШИ" состоялся XIІІ Открытый городской конкурс юных исполнителей баянистов, аккордеонистов «Сурские напевы», посвященный Году выдающихся земляков в Чувашской Республике. Организатор конкурса – отделение народных инструментов Алатырской детской школы искусств. Конкурс проводился при поддержке отдела культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации г. Алатыря. Обучающиеся отделения народных инструментов МБУ ДО "Алтышевская ДМШ" стали участниками конкурса в номинации "Дебют": Кожевников Илья (класс преподавателя Годуновой В.В.), Карпова Дарья (класс преподавателя Аввакумовой Е.П.). Кавкайкина Ксения получила звание дипломанта конкурса (класс преподавателя Годуновой В.В.)