Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса-фестиваля "Вдохновение"

Подведены итоги XVI Открытого межрегионального фестиваля-конкурса художественного творчества молодёжи «Вдохновение». Подготовку и проведение фестиваля-конкурса осуществлял организационный комитет и администрация БОУ ВО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Минкультуры Чувашии при содействии управлений (отделов) культуры, образования районов Чувашской Республики. В состав жюри конкурса вошли деятели культуры и искусства Чувашской Республики и Российской Федерации, ведущие специалисты разных жанров художественного творчества, педагоги творческих образовательных учреждений.
     В номинации "Инструментальное творчество" обучающиеся и преподаватели МБУ ДО "Алтышевская ДМШ" получили следующие результаты:
🥇🎹Киреева Жанна Васильевна (фортепиано, соло, профессионал) - Лауреат 1 степени👏🏻

🥈🎸Тюряхина Анастасия (гитара, соло), преподаватель Родионова Л.В. - Лауреат 2 степени👏🏻

Карпова Дарья (баян, соло), преподаватель Аввакумова Е.П. - Дипломант 1 степени👏🏻

Автаева Ульяна (фортепиано, соло), преподаватель Киреева Ж.В. - Дипломант 3 степени.👏🏻