Внимание!!! Уважаемые родители и дорогие ребята!

МБУ ДО «Алтышевская детская музыкальная школа» Алатырского района Чувашской Республики объявляет прием детей

на  2022-2023 учебный год

- На обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области искусства «Народные инструменты» (баян, аккордеон, гитара классическая).

Дети в возрасте 6,5 лет со сроком обучения 8-9 лет.

Дети в возрасте 10-12 лет со сроком обучения 5-6 лет.

Прием проводится на основании результатов индивидуального отбора.

-На обучение по дополнительной  общеразвивающей образовательной программе в области искусств «Народные инструменты» (баян, аккордеон, гитара классическая). Срок обучения – 4 года.

- На обучение по дополнительной  общеразвивающей образовательной программе в области искусств «Фортепиано». Срок обучения – 4 года.

- На обучение по дополнительной  общеразвивающей образовательной программе в области искусств «Хоровое пение». Срок обучения – 4 года.

На обучение принимаются дети в возрасте 6,5-14 лет.

Приём проводится в форме собеседования.

К заявлению родителей (законных представителей) прилагаются: свидетельство о рождении ребенка, снилс и медицинская справка.

Приём проводится с 15 апреля 2022 года по 15 июня 2022 года, с 13.30 до 17.00 ежедневно (кроме воскресенья).