Праздничный концерт, посвященный Выпуску 2022 года. Торжественное вручение свидетельств.

Праздничный концерт, посвященный Выпуску 2022 года. Торжественное вручение свидетельств.
    На праздничном Отчетном концерте, посвященном Выпуску 2022 года, состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании музыкальной школы. В классе преподавателя Родионовой Л.В. в этом году завершили обучение 8 человек: 5 учащихся хорового класса и 3 учащихся класса гитары. Позади годы учёбы, полные успехов и разочарований, позади экзамены и зачеты, конкурсы и фестивали, репетиции и концерты. Каждый из выпускников прошёл свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Для кого то, может быть, это станет началом профессии в будущем, а кто то просто будет радовать своим творчеством родных и друзей.
     В концертной программе Отчетного концерта приняли участие все выпускники. Ребята исполнили свои любимые музыкальные произведения и песни, а благодарные слушатели не скупились на восторженные аплодисменты.
    Выпускникам были вручены свидетельства об окончании музыкальной школы, грамоты за отличные и хорошие успехи в учёбе, памятные подарки, а родители получили благодарности за хорошее воспитание детей и поддержку их в творческих начинаниях.
   Поздравляем ребят с окончанием школы, с первым документом об образовании! Хочется пожелать выпускникам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться только вперёд!