Поздравляем Аввакумову Елизавету Павловну с присвоением почетного звания "Заслуженный работник культуры Чувашской Республики"!!!

Указом Главы Чувашской Республики от 28 июля 2022 г. № 91 «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»  за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоено Аввакумовой Елизавете Павловне, преподавателю и директору МБУ ДО "Алтышевская ДМШ"
Алатырского района Чувашской Республики.

Поздравляем Вас, Елизавета Павловна, с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных и профессиональных качеств. Эта награда – яркое свидетельство признания Вашего неустанного и кропотливого труда, Вашего вклада в сохранение и развитие культурного потенциала нашей школы и района. Желаем Вам крепкого здоровья и душевного богатства, талантливых учеников, дальнейших творческих успехов в работе и неиссякаемой энергии!!!