Отчетный концерт класса преподавателя Родионовой Ларисы Вячеславовны, посвященный Году счастливого детства В Чувашской Республике.

Отчетный концерт класса преподавателя Родионовой Ларисы Вячеславовны, посвященный Году счастливого детства В Чувашской Республике.
     29 мая, класс преподавателя Родионовой Л.В. подвел итоги года на Отчетном концерте -  самом долгожданном и замечательном празднике в музыкальной школе. Концерт посвящен Году счастливого детства в Чувашии и получил название "Счастливого детства мгновения".
    На концерте, как и всегда, присутствовало много гостей, учителей, друзей и родителей, которые никогда не остаются равнодушными к творчеству юных музыкантов. Для участия в концерте были отобраны самые лучшие номера, представлены песни в исполнении детского хора "Музыкальная акварель", ансамбля гитаристов "Звонкие струны".  Ребята показали свое мастерство и умения, накопленные за время учебы в музыкальной школе.
     Среди участников мероприятия были юные таланты, которые в этом году приняли участие в различных конкурсах и фестивалях различного уровня. После выступлений, каждый из них получил свои долгожданные дипломы за успехи в творческих состязаниях. Учащимся были вручены грамоты за отличную учёбу и активное участие в концертной деятельности.
    На Отчетном концерте чествовали выпускников. Им были вручены свидетельства об окончании музыкальной школы и грамоты за успехи в учёбе. Поздравляем ребят с окончанием школы, с первым документом об образовании! Хочется пожелать выпускникам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться только вперёд! 
     Подводя черту под достижениями уходящего учебного года, с уверенностью хочется сказать, что встречи на отчетном концерте не прошли бесследно для гостей и родителей. Эти встречи наполнили их сердца теплом и гордостью за детей.

Фотогалерея