Поздравляем лауреатов!

Подведены итоги III Республиканского фестиваля-конкурса «Музыка без границ!», посвященного Всемирному Дню музыки в рамках мероприятий Года счастливого детства. Учредителями и организаторами конкурса являются Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, ФГБОУ ВО «ЧГПИ им. И.Я. Яковлева», МБУДО «ЧДМШ № 3».По итогам конкурса, звание лауреата 1 степени присвоено преподавателю отделения фортепиано Киреевой Жанне Васильевне в номинации "Профессионал".
     Отличным результатом порадовал ансамбль гитаристов "Звонкие струны" под руководством Родионовой Ларисы Вячеславовны. Ансамбль получил звание лауреата 2 степени. Поздравляем участников конкурса с высокими достижениями и желаем дальнейших творческих успехов!