Поздравляем!

Алтышевская детская музыкальная школа стала ЛАУРЕАТОМ 3 СТЕПЕНИ в республиканском конкурсе "Лучшее мероприятие ДШИ, посвященном Году счастливого детства". Конкурс был организован Научно-методическим отделом Чувашского государственного института культуры и искусств. В творческом испытании приняли участие обучающиеся и преподаватели детских музыкальных школ, детских школ искусств и детских художественных школ Чувашской Республики. На конкурс поступили материалы от 24 учреждений дополнительного образования. Участники продемонстрировали ответственный подход, профессионализм и таланты. Члены комиссии оценили работы конкурсантов и определили победителей. На конкурс представлялось одно мероприятие от каждого образовательного учреждения.
   Алтышевская ДМШ предоставила на конкурс сценарий Отчетного концерта, посвященного Году счастливого детства "Детства счастливые мгновения". Сценарий разработала преподаватель класса гитары Родионова Лариса Вячеславовна, подготовила и провела мероприятие со своими учениками. Поздравляем всех участников мероприятия и организатора Родионову Л.В.