Поздравляем лауреатов-гитаристов!

27 декабря 2023 г. были подведены итоги заочного этапа VI Всероссийского конкурса исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив». В конкурсе приняли участие обучающиеся и преподаватели из разных городов РФ: Саратов, Калининград, Иркутск, Екатеринбург, Новокузнецк, Нижний Тагил, Йошкар-Ола, Железногорск, Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Алатырь и Алатырский МО и других районов Чувашской Республики.

🎸Алтышевскую детскую музыкальную школу представили на конкурсе обучающиеся класса преподавателя Родионовой Л.В.
В номинации "Инструментальное исполнительство" выступили и получили следующие результаты:
🥇Анастасия Тюряхина - лауреат 1 степени.
🥈Степанов Ярослав - лауреат 2 степени.
🥈Цымлянский Владислав - лауреат 2 степени.

Поздравляем наших гитаристов с достойным участием в конкурсе и желаем дальнейших творческих побед и свершений!