К нам приходит Рождество- наступает волшебство!

8 января, в Духовном центре при храме главы Усекновения Иоанна Предтечи, состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Рождеству Христову. Обучающиеся фольклорного класса Алтышевской ДМШ под руководством преподавателя Годуновой В. В. приняли участие в праздничной программе. Ребята исполнили рождественские песни, колядки, читали стихи о Рождестве. Вместе с воспитанниками центра, Дедом Морозом и Снегурочкой, ребята с удовольствием водили хороводы, пели песни и танцевали. Волшебный праздник, полный радости и добра получился насыщенным и интересным! Ребята не только получили праздничное настроение, но и познакомились с православными, народными традициями и обычаями. В завершении праздника дети получили сладкие рождественские подарки.