Родионова Лариса Вячеславовна

Педагогический стаж:
Телефон:

Образование высшее.

1992 г. окончила Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.Павлова по специальности аккордеон, имеет квалификацию артиста, руководителя самодеятельного оркестра и преподавателя детской музыкальной школы по классу аккордеон.

2014 г.- окончила Чувашский педагогический университет им .И.Я Яковлева по специальности музыкальное образование.

В 2014 году прошла профессиональную переподготовку  по программе "Теория и практика преподавания народных инструментов (гитара)".

Обучающиеся по классу гитары ежегодно становятся лауреатами и призерами  конкурсов различного уровня.

Стаж работы 30 лет.

Курсы повышения квалификации :

2019 г. - повышение квалификации на факультете дополнительного образования Бюджетного учреждения высшего образования Чувашской Республики "Чувашский государственный институт культуры и искусств" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по теме: "Теория и методика обучения игре на баяне, аккордеоне".

2021 г. - повышение квалификации на факультете дополнительного образования Бюджетного учреждения высшего образования Чувашской Республики "Чувашский государственный институт культуры и искусств" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по теме: "Формирование музыкально-образного мышления и исполнительских навыков обучающихся по классу гитары в образовательных учреждениях сферы культуры и искусств".

2022 г. - повышение квалификации в центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры в рамках национального проекта "Культура", в Федеральном государственном бюджетном учреждении высшего образования "Кемеровский государственный институт культуры" по дополнительной профессиональной программе "Внедрение форм дистанционного обучения в образовательных организациях отрасли культуры".

2022 г. - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований ФГОС ООО в работе учителя".

2022 г. - повышение квалификации в центре дополнительного образования Бюджетного образовательного учреждения высшего образования Чувашской Республики "Чувашский государственный институт культуры и искусств" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по теме: "Современная психология музыкального образования".