Киреева Жанна Васильевна

Педагогический стаж:
Телефон:

Образование высшее.

В 1987 году окончила Чебоксарское музыкальное училище им.Ф.Павлова по специальности  "Фортепиано". Присвоена квалификация " Преподаватель ДМШ, концертмейстер".

1994 году окончила Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева по специальности  "Музыка".

Стаж работы 35 лет.

Курсы повышения квалификации:

2021 г. - повышение квалификации на факультете дополнительного образования Бюджетного образовательного учреждения высшего образования Чувашской Республики "Чувашский государственный институт культуры и искусств" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по теме: "Психолого-педагогические аспекты организации самостоятельной работы обучающихся в контексте учебно - творческой  деятельности".

2022 г. - повышение квалификации в центре дополнительного образования бюджетного образовательного учреждения высшего образования Чувашской Республики "Чувашский государственный институт культуры и искусств" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по теме: "Современная психология музыкального образования".