Годунова Вера Валентиновна

Педагогический стаж:
Телефон:

Дополнительные сведения

Образование среднее-специальное. В 1983 году окончила Чебоксарское музыкальное училище им Ф.Павлова по специальности "Народные инструменты" Присвоена квалификация "Преподаватель по классу баяна".

Стаж работы 40 лет.

Курсы повышения квалификации:

2019 год -  повышение квалификации на факультете дополнительного образования Бюджетного образовательного учреждения высшего образования Чувашской Республики "Чувашский государственный институт культуры и искусств" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по теме: "Теория и методика обучения игре на баяне, аккордеоне".

2021 год - повышение квалификации на факультете дополнительного образования Бюджетного образовательного учреждения высшего образования Чувашской Республики "Чувашский государственный институт культуры и искусств" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по теме: "Психолого-педагогический аспекты организации самостоятельной работы обучающихся в контексте учебно-творческой деятельности".

2022 год -повышение квалификации на факультете дополнительного образования Бюджетного образовательного учреждения высшего образования Чувашской Республики "Чувашский государственный институт культуры и искусств" Министерства культуры Чувашии по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Организация деятельности педагога образовательного учреждения сферы культуры и искусства  при обучении игре на баяне, аккордеоне и гармони".