Аввакумова Елизавета Павловна

Занимаемая должность:
Преподаватель по классу баян, Директор школы
Специальность:
баян
Квалификация:
преподаватель по классу баяна
Категория:
Педагогический стаж:
Телефон:

Заслуженный работник культуры Чувашской Республики.

Образование среднее-специальное. Окончила чебоксарское музыкальное училище им.Ф. Павлова в 1977 г.

Стаж работы 46 лет.

Курсы повышения квалификации:

2019 год - повышение квалификации на факультете дополнительного образования Бюджетного образовательного учреждения высшего образования Чувашской Республики "Чувашский государственный институт культуры и искусств" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по теме: "Теория и методика обучения игре на баяне и аккордеоне".

2020 год - повышение квалификации в филиале Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный университет путей сообщения" в г. Алатыре по дополнительной профессиональной программе "Антитеррористическая защищенность в образовательных учреждениях".

2020 год - повышение квалификации в Общество с ограниченной ответственностью" Перспектива - Н", по дополнительной профессиональной программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

2022 год - повышение квалификации в центре дополнительного образования Бюджетного образовательного учреждения высшего образования Чувашской Республики "Чувашский государственный институт культуры и искусств" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по теме: "Дополнительное образование детей: внедрение инноваций и обеспечение качества услуг"

2022 год - повышение квалификации на  факультете дополнительного образования Бюджетного образовательного учреждения высшего образования Чувашской Республики "Чувашский государственный институт культуры и искусств" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Организация деятельности педагога образовательного учреждения сферы культуры и искусства при обучении игре на баяне, аккордеоне, гармони".